Кампусный курс "English for work".

Курс направлен на повышение уровня владения иностранным языком студентами университета в деловой и профессиональной сферах общения. Задачами курса является, развитие уровня коммуникативной компетенции во всех видах речевой деятельности для осуществления личной и профессиональной коммуникации на иностранном языке, а также знакомство с особенностями ведения бизнеса в разных странах.
Цель. Основной целью курса является практическое формирование компетенции выпускников, уровень который позволит им осуществлять межкультурную профессионально-ориентированную, в частности, использовать английский язык в общении с зарубежными партнерами в научных и академических целях, а также в целях обеспечения эффективного студенческого академического обмена.
Задачи
  • Развитие лингвистической компетенции (расширение лингвистических знаний и умений);
  • Совершенствование культуры межличностного и делового общения в профессионально значимых ситуациях общения
По окончании курса слушатель должен:
- уметь логически верно, аргументированно и ясно строить устную и письменную
-обладать способностью к эффективному деловому общению, переговорам, проведению встреч, деловой переписке, электронной коммуникации в рамках привычных профессионально-ориентированных ситуаций общения
Преподаватель - Морозова Анна Евгеньевна
Запись с 1 по 13 сентября 2015 г.