Кампусный курс "Самопрезентация: практикум для студентов и молодых специалистов"

Кампусный курс "Практикум по самопрезентации" снова стартует 7 сентября в 18.25!

Проработаем внутренние и внешние аспекты самопрезентации и делового общения:

- Как выступать публично, быть интересным и преодолеть страх перед выступлением.

- Как найти внутренний стержень и обрести свободу, уверенность в выступлении и общении.

- Как с помощью одежды, стиля управлять впечатлением

- Первое впечатление. Как Вас воспринимают другие люди.

- «Провожают по уму»: как «исправить» неудачное первое впечатление, как поддерживать отношения.

- Как составлять резюме и обащаться на собеседовании.

- Работа с голосом, телом и движениями, развитие артистичности, раскрепощение.

- Нэтворкинг для юных специалистов.

Занятия будут проходить в формате тренинга: будет много общения, экспериментов, упражнений, конечно, публичных выступлений и даже танцевальное занятие:)

Преподаватель курса – Смирнова Ольга Сергеевна, директор #Школа_ведения_тренингов, психолог Психологической службы ТГУ.

Участие в кампусных курсах бесплатное. Но Вам необходимо успеть записаться! Количество мест в группе всего 20, а студентов в ТГУ тысячи.
Что бы записаться, зайдите на сайт (http://www.cdeq.tsu.ru), зарегистрируйтесь, и выберите курс «Практикум по самопрезентации для молодых специалистов и студентов».

А так же приходите на пробное занятие. В этом семестре занятия будут проходить по четвергам. Первое занятие 7 сентбяря 18.25 в 119 аудитории корпуса НИИ ПММ ТГУ.
Фотографии: