РАСПИСАНИЕ КАМПУСНЫХ КУРСОВ на первый семестр 2017-18 учебного года

Уважаемые студенты  Кампусных курсов!

Напоминаем, что Кампусные курсы проходят по субботам в 16.35 и 18.25 - аудитория указана в расписании.
Некоторые курсы проводятся и в другие дни по согласованию с преподавателями и это тоже указано в расписании.

Внимание!
В расписании бывают изменения - проверяйте номер аудитории непосредственно перед занятием!
 
                              РАСПИСАНИЕ КАМПУСНЫХ КУРСОВ на первый семестр 2017-18 учебного года
                                                                             (сентябрь-декабрь 2017 г.)
ФИО Название курса Аудитория Время
1 Амиров Нурали Ильнурович Теоретические основы и практические решения игровых задач. Построение игровых моделей. СФТИ
(пл.Новособорная 1) ,
211 ауд.
16.35
2 Баль Вера Юрьевна Современная зарубежная проза рубежа XX –XXI вв.  26(3) 16.35
3 Безносова Екатерина Дмитриевна Французский язык для повседневных целей (группа для продолжающих) 214(2)
123(2)
группа 1: 14.45
группа 2:16.35
4 Безродный Дмитрий Алексеевич Турецкий язык
(базовый курс
)
411(2) 16.35
5 Безродный Дмитрий Алексеевич Астрономия для всех: от скопической пыли к необъятным галактикам 411(2) 18.25
6 Бокова Анна Викторовна Креативные индустрии: изучение опыта развития креативного и творческого бизнеса 321(1)  Получить программу курса и задать вопросы можно по адресу avbokova@gmail.com
7 Бокова Анна Викторовна Булыгина Мария Вячеславовна Основы фандрайзинга в учреждениях высшего образования  
321(1)
Получить программу курса и задать вопросы можно по адресу avbokova@gmail.com
8 Володина Алина Петровна Психология парных отношений 141(1) 18.25
9 Глухов Андрей Петрович Социальные медиа 408(4) группа 1: 14.45
группа 2: 16.35
10 Губа Катерина Сергеевна,
Кузнецов Андрей Геннадьевич,
Попова Евгения Владимировна
Места производства научного знания - Группа не набрана
Курс закрыт
11 Жлудько Наталья Викторовна,
Куликова Анастасия Витальевна
Формирование предметных навыков при подготовке к математическим олимпиадам СФТИ
(пл.Новособорная 1) ,
211 ауд.
18.25
12 Кичигина Елена Юрьевна, Полежаева Татьяна Владимировна, Волошина Светлана Владимировна, Бахтиярова Елена Захаровна, Васильев Артем Викторович Семь шагов к хорошему исследованию НБ ТГУ ауд. 2
(цокольный этаж)
16.35
13 Кузнецов Андрей Геннадиевич,
Иван Христов Чалаков
Инновации и общество. Как понимать и изучать процессы нововведения в современном мире? 10(3) 16.35
14 Миньков Сергей Леонидович Плоский мир: информационная инфраструктура современного общества НИИ ПММ
Ауд. 02 (левое крыло)
Понедельник
20.00
(Кроме 9 октября)
15 Мухин Леонид Николаевич Школа эффективного трудоустройства  141(1) 16.35
16 Немцев Алексей Викторович Вопросы клинической психологии в свете духовного подхода - Группа не набрана
Курс закрыт
17 Новикова Элеонора Геннадьевна Основы семиотики 1 (3) 16.35
18 Осаченко Юлия Станиславовна Философия 402(2)


Аудитория уточняется
4 корпус


127 (4)
 
группа 1:
четверг 12.25

группа 2:
суббота 14.45

Общие семинарские занятия
суббота 16.35
19 Подоленчук Александр Алексеевич Интернет-маркетинг 233 (1) 16.35
20 Подоленчук Александр Алексеевич Маркетинг Социальных Сетей (SMM) 233 (1) 18.25
21 Подоленчук Ирина Викторовна Нейроменеджмент. Что делать, если ни кнут, ни пряник больше не работают - Группа не набрана
Курс закрыт
22 Подоленчук Ирина Викторовна Систематизация бизнеса - Группа не набрана
Курс закрыт
23 Прокопенко Лариса Алексеевна
 
Культура мышления и технология эффективного вопрошания" / Way of thinking and the art of Questioning 419А (2) Среда
18.25
24 Прокопенко Лариса Алексеевна Я и другие: исследуем жизнь во взаимоотношениях с людьми через философский диалог (на английском языке) / Me and Others: examining life of human relationships through philosophical dialogue. 419А (2) 16.35
25 Прокопенко Лариса Алексеевна Я и мои ценности: философское самопознание через диалог.
(на английском языке)
419А (2) 18.25
26 Румянцев Владимир Петрович Мастерство переговоров в бизнесе, политике, науке 27(3)




428(2)
группа 1:
Четверг

8.45

группа 2:
Суббота
16.35
27 Садыкова Ирина Викторовна Античное искусство 16 (3) Вторник
18.25
28 Сергеева Елена Анатольевна Английская грамматика: просто о важном.
Часть первая
НБ ТГУ,
Английский читальный зал


НБ ТГУ,
Немецкий читальный зал

 группа А: 
Четверг
14.45

группа B: 
Пятница 
16.35
29 Солоненко Александра Владимировна Английская грамматика: просто о важном.
Часть первая
423 (2) группа C:
Суббота
16.35 
30 Сергеева Елена Анатольевна Английская грамматика: просто о важном.
Часть вторая.
НБ ТГУ,
Английский читальный зал
Четверг 
16.35 
31 Смирнова Ольга Сергеевна Самопрезентация: практикум для студентов и молодых специалистов НИИ ПММ
Ауд. 119
Четверг
Группа 1: 10.35
Группа 2: 18.25
32 Томилова Ирина Владимировна Использование математических методов для решения задач по физике - Группа не набрана
Курс закрыт
33 Ходинов Александр Иванович Технологии регистрации заряженных частиц в эксперименте Атлас в ЦЕРН - Группа не набрана
Курс закрыт
34 Ядревская Светлана Анатольевна Немецкий для продолжающих (А2+) 051 (2) 16.35
35 Якунина Елена Николаевна Коммуникации и групповая динамика
на базе парного коллективного танца
Танцевальный зал ЦК ТГУ На выбор:
 
Вторник
8.45,
10.35
 
Четверг
8.45
 
Фотографии: