СЕРТИФИКАТ О ПРОХОЖДЕНИИ КАМПУСНЫХ КУРСОВ

Студенты Кампусных курсов ТГУ!
Важная информация для Вас!
  • Студенты ТГУ, официально (и вовремя) включенные в состав группы и получившие зачет,  могут смело проставлять отметку о зачете в зачетную книжку - на ее основе в будущем будет формироваться приложение к диплому.
  • Студенты ТГУ, не желающие проставлять отметку в зачетку (по разным причинам), могут распечатать сертификат о прохождении Кампусного курса.
Для того чтобы ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ  о прохождении Кампусного курса необходимо следующее:

1. Преподаватель проставляет отметку о зачете в системе регистрации курсов на сайте центра cdeq.tsu.ru.

2. После этого в личном кабинете слушателя на страничке конкретного курса (Заходите в личный кабинет на cdeq.tsu.ru (правый верхний угол - Вход для студентов) - Мои курсы - выбираете нужный курс) Вы отправляете запрос на получение сертификата.

Внимание! Сертификат Вы сами сохранить и  распечатать НЕ СМОЖЕТЕ.

3. Заявки на получение сертификатов мы принимаем до 10 ФЕВРАЛЯ 2017 года

4.  После этого мы собираем все заявки на сертификаты, печатаем их, подписываем у проректора по учебной работе В.В. Дёмина и публикуем информацию о том, где и когда их можно забрать (в соц.сетях и на сайте Центра).
Обратите внимание на следующую информацию:
  • После 10 февраля заявки на печать сертификатов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Поэтому если сертификат  всё-таки Вам нужен, то пришлите свою заявку ДО 10 ФЕВРАЛЯ. Это не займет много времени и сил:)
  • Со следующего семестра мы ОТМЕНЯЕМ СЕРТИФИКАТЫ о прохождении Кампусных курсов.Теперь официальным документом будет Ваша отметка в зачетке:)

Дата:
С 27.01.2017 до 15.02.2017