Руководителям структурных подразделений и руководителям основных и автономных образовательных программ

Уважаемые коллеги!
Начинается формирование  общеуниверситетского каталога  Кампусных курсов на второй семестр 2016-17 учебного года и  первый семестр 2017-18 учебного года.

В период с 25.11.2016 г. по 04.12.2016 г. Центр развития качества образования ТГУ принимает заявки от руководителей структурных подразделений и руководителей основных и автономных образовательных программ на разработку учебных курсов и модулей базовой и элективной части ООП.

В целях улучшения планирования конкурса на включение учебных курсов (модулей) в общеуниверситетский каталог Кампусных курсов на 2 семестр 2016-17 учебного года и на 1 семестр 2017-18 учебного года, просим Вас до 4 декабря 2016 года сообщить нам следующую информацию:

1. Какие курсы из каталога Кампусных включены в ООП на Вашем факультете на второй семестр 2016-17 гг.
2. Какие курсы (модули) Ваш факультет хотел бы видеть в общеуниверситетском каталоге Кампусных курсов в 2017-18 учебном году?

Во вложении находятся формы для заполнения данной информации.

Перечень заявок на разработку учебных курсов (модулей), поступивших от структурных подразделений и руководителей образовательных программ, будет опубликован сайте ЦРКО.

Центр развития качества образования не принимает на себя обязательства по выполнению заявок факультетов на включение в каталог тех или иных курсов - заявки факультетов размещаются в свободном для преподавателей ТГУ доступе с целью ознакомления с потребностями факультетов и принятия решения о подаче заявки на включение своего курса в каталог или же разработке нового курса «под заказ».

По всем интересующим вопросам Вы сможете обратиться к Балабановой Анне Сергеевне (8-906-948-80-70)

Приглашаем все структурные подразделения принять активное участие в конкурсе и благодарим Вас за проявленную инициативу!

С уважением, сотрудники Центра развития качества образования ТГУ.

Форма для заполнения.doc