КАК РАСПЕЧАТАТЬ СЕРТИФИКАТ О ПРОХОЖДЕНИИ КАМПУСНОГО КУРСА

Уважаемые слушатели Кампусных курсов!

Еще один семестр позади и актуальным становится вопрос получения сертификата, подтверждающего проделанную Вами работу.

Напоминаем, что студенты ТГУ, официально (и вовремя) включенные в состав группы могут смело проставлять отметку о зачете в зачетную книжку - на ее основе в будущем будет формироваться приложение к диплому.

Слушатели курсов, не являющиеся студентами ТГУ, а также студенты ТГУ, не желающие проставлять отметку в зачетку (по разным причинам), могут распечатать сертификат о прохождении Кампусного курса. Для этого необходимо следующее:

1. Преподаватель проставляет отметку о зачете в системе регистрации курсов (ЛМС, от LMS, т.е. Learning management system) на сайте центра cdeq.tsu.ru

2. После этого в личном кабинете (ЛК) слушателя на страничке конкретного курса (Заходите в личный кабинет наcdeq.tsu.ru (правый верхний угол - Вход для студентов) - Мои курсы - выбираете нужный курс) появится кнопка "Распечатать сертификат".

Внимание! Сертификат НЕ сохраняется, а распечатывается из ЛК. При наличии принтера это можно сделать дома, если нет - в Интернет-кафе.

Обратите, пожалуйста, внимание на даты, которые стоят в сертификате - они должны быть примерно с 14 февраля по 30 мая (информация по разным курсам может немного различаться) - в случае ошибки пишите нам на cdeq@mail.tsu.ru или в группу Вк.

3. Сертификат необходимо занести в управление делами - главный корпус ТГУ, ауд. 105 - и оставить в ячейке Центра развития качества образования (стеллаж справа от входной двери). Сертификаты принимаем до 15 июНя.

4. После этого мы подписываем их у проректора по учебной работе - Виктора Валентиновича Дёмина - проставляем печать и публикуем информацию о том, где и когда их можно забрать (в соц.сетях и на сайте Центра).

По всем вопросам пишите в группу или на почту Центра развития качества образования: cdeq@mail.tsu.ru

Удачного завершения курсов!

С уважением,