семинар «Проектирование фондов оценочных средств при компетентностном подходе»

26 февраля Центр развития качества образования провел информационный семинар «Проектирование фондов оценочных средств при компетентностном подходе»
В феврале несколько сотрудников Центра развития качества образования и Учебного управления прошли обучение по разработке и формированию ФОС. Повышение квалификации проводилось порталом Федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования» на базе НИТУ МИСиС (г. Москва).
По итогам обучения Центр развития качества сформировал банк методических материалов. Таким образом, одна из ключевых целей прошедшего семинара – презентация наиболее актуальных и значимых материалов по разработке ФОС, имеющихся в банке.
Получить доступ к методическим материалам можно, обратившись непосредственно в Центр.
Также в марте Центр развития качества планирует провести серию проектных сессий по разработке ФОС для пилотных магистерских программ и кампусных курсов, направленных на формирование общекультурных компетенций. Сессии являются открытыми для всех желающих.
Для участия в проектной сессии заполните, пожалуйста, электронную форму регистрации: