Подведены итоги I конкурса “Лучшие образовательные практики ТГУ”

От всей души поздравляем победителей Первого конкурса «Лучшие образовательные практики ТГУ»!

Желаем новых творческих замыслов и практических результатов в развитии качества образования ТГУ!

Награждение победителей состоится 30 декабря на торжественном заседании ученого совета ТГУ.

29 декабря (вторник) в 14:00 в 229 аудитории гл. корпуса состоится встреча председателя экспертной комиссии, проректора по учебной работе В.В. Демина с участниками конкурса.

 

Свободная номинация

ФИО

Среднее значение

место

Кудашкина Людмила Алексеевна

37,60

1

Банкова Татьяна Борисовна

35,40

2

Тюлюпо Светлана Владимировна

35,38

3

Титова Валентина Николаевна

34,33

 

Миньков Сергей Леонидович

31,63

 

Смолякова Людмила Николаевна

30,90

 

Жалева Ольга Викторовна

29,63

 

Соболева Елена Николаевна

29,38

 

Сорокин Максим Александрович

28,90

 

Болгова Анна Владимировна, Смирнова Ольга Сергеевна

28,38

 

Галина Николаевна Сербина, Джиг Коллантай, Бернард Ричерт

27,20

 

Квеско Светлана Брониславовна

22,20

 

Лучшая практика подготовки студентов к олимпиаде

ФИО

Цой Галина Анатольевна

34,79

2

Амиров Нурали Ильнурович

33,67

2

Осаченко Юлия Станиславовна

33,19

3

Агапова Нина Александровна

32,97

 

Шерин Владимир Сергеевич

32,64

 

Жуков Андрей Александрович

32,16

 

Баранов Андрей Васильевич

30,35

 

Лучшая практика проблемного и проектного обучения

ФИО

Мерзляков Олег Эдуардович

36,30

1

Харапудченко Ольга Владимировна

36,00

2

Маслова Юлия Валентиновна

36,00

2

Тихомирова Юлия Александровна

34,70

 3

Сырямкин Владимир Иванович

31,75

 

Вусович Ольга Владимировна

31,60

 

Петрова Галина Александровна

30,50

 

Соколов Дмитрий Владимирович

28,30

 

Лучшая лекция

ФИО

Михайличенко Юрий Павлович

37,00

1

Козырев Андрей Владимирович

36,80

2

Румянцев Владимир Петрович

36,50

3

Кутузов Тарас Николаевич

34,50

 

Коровкин Михаил Владимирович

34,40

 

Бухарова Оксана Владимировна

32,20

 

Грибовский Михаил Викторович

27,75

 

Быков Роман Александрович

24,50

 

Листвин Глеб Георгиевич

21,00

 

Борисов Евгений Васильевич

17,88

 

Лучший мастер-класс

ФИО

Назаров Павел Анатольевич

39,67

1

Фоминых Илья Сергеевич

38,13

2

Чемезов Ян Робертович

37,40

3

Протасова Елена Константиновна

37,00

Макарова Ирина Александровна

36,63

 

Завьялова Татьяна Арнольдовна

36,50

Якунина Елена Николаевна

32,25

 

Сергеева Елена Анатольевна, Солоненко Александра Владимировна

32,40

 

Пантелеев Сергей Анатольевич

32,20

Губа Павел Сергеевич

31,60

 

Скавинская Елена Николаевна

30,60

 

Дробышева Светлана Александровна

26,17

Мухин Леонид Николаевич

25,75

 

Смирнова Ольга Сергеевна

25,25

 



Номинация «Лучшая открытая лекция»

I место  - Михайличенко  Юрий Павлович, каф. общей и экспериментальной физики, ФФ

II место - Козырев Андрей Владимирович, каф. физики плазмы, ФФ

III место - Румянцев Владимир Петрович, каф. новой и новейшей истории и международных отношений, ИФ

 

Номинация «Лучший мастер-класс (практикум)»

I место - Назаров Павел Анатольевич, кафедра общей и экспериментальной физики, ФФ

II место - Фоминых Илья Сергеевич, кафедра криминалистики, ЮИ

III место - Чемезов Ян Робертович, кафедра английской филологии, ФИЯ

 

Номинация «Лучшая практика подготовки студентов к олимпиадам»

II место -
Цой  Галина Анатольевна, кафедра управления качеством, ФИТ

Амиров Нурали Ильнурович, лаборатория квантовой теории интенсивных  полей, ФФ

III место - Осаченко Юлия Станиславовна, кафедра онтологии, теории познания и социальной философии, ФсФ

 

Номинация «Лучшая практика организации проблемного и проектного обучения

I место - Мерзляков Олег Эдуардович, кафедра почвоведения и экологии почв, БИ

II место -
Харапудченко Ольга Владимировна, кафедра английского языка  естественнонаучных и физико-математических факультетов, ФИЯ

Маслова Юлия Валентиновна, деканат радиофизического факультета, РФФ

III место  - Тихомирова Юлия Александровна, кафедра романо-германской филологии, ФилФ


«Свободная номинация»: лучшая практика оценивания образовательных результатов с участием студентов; лучшая практика организации образования с участием работодателей и (или) выпускников; лучшая практика работы с мультикультурной, мультиязычной аудиторией; лучшая практика выравнивающего обучения; лучшая практика преподавания аспирантами и магистрантами

I место - Кудашкина Людмила Алексеевна, кафедра управления образованием, ФП

II место - Банкова Татьяна Борисовна, кафедра русского языка, ФилФ

III место - Тюлюпо Светлана Владимировна, кафедра генетической и клинической психологии, ФП